Главная / Новости / Если ландшафтный дизайн, то в «Гарант-Парке…»

Если ландшафтный дизайн, то в «Гарант-Парке…»

05.03.2024

Студия ландшафтного дизайна повысила уровень доверия своих клиентов и эффективность работы компании, используя надежные и быстрые системы и сервисы из облака ООО «Гарант-Парк-Интернет» (бренд Inoventica Services).

В рамках контракта на площадке одного из ЦОД Inoventica Services специалистами была развернута облачная ИТ-инфраструктура по модели IaaS (Infrastructure as a Service), обеспечивающая защиту и отказоустойчивую работоспособность всех систем и сервисов Заказчика.

Развертывание облачного решения Inoventica Services для основных бизнес-систем заказчика, таких как авторизация пользователей, почта, файловое хранилище и удаленные рабочие столы, позволило заказчику избежать затрат на закупку и обслуживание дорогостоящей ИТ-инфраструктуры, при этом получить надежное, масштабируемое решение с оплатой за фактически потребляемые вычислительные мощности.

«Многие годы мы являемся профессиональным игроком ИТ-рынка, реализующим проекты перехода от традиционных ИТ к облачным решениям как для крупного бизнеса, так и для сегмента SMB. Для компаний, чья деятельность напрямую не связана с ИТ, например, из сферы ландшафтного дизайна, преимущества переноса бизнес-процессов в облако надежного хостинг-провайдера, входящего в Реестр Роскомнадзора [1], очевидны», - отметил Виталий Слизень, генеральный директор Inoventica Services.


Возврат к списку


Вас заинтересовали наши услуги, но есть вопросы? Наши специалисты готовы ответить на них и найти подходящее решение именно для Вас!
CAPTCHA

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Ваш запрос отправлен!