Главная / Новости / Кибербезопасность от Inoventica выросла в 2 раза

Кибербезопасность от Inoventica выросла в 2 раза

15.11.2022

Группа компаний Inoventica объявляет результаты деятельности по итогам трех кварталов 2022 года по данным совокупной неконсолидированной финансовой отчетности.

Совокупная неконсолидированная выручка Группы Inoventica по итогам трех кварталов 2022 года составила порядка 300 млн. рублей. Показатели EBITDA и Чистой прибыли во всех компаниях Группы уверенно положительные. Чистая прибыль в совокупности составила несколько десятков миллионов рублей.

Основными событиями и ключевыми достижениями Группы Inoventica в отчетном периоде стало подписание коммерческих соглашений компанией «Иновентика технолоджес» на поставку системы мониторинга и защиты от сетевых атак invGUARD.

В отчетном периоде высокий спрос на систему мониторинга и защиты от сетевых атак invGUARD остался на уровне 2021 года, что положительно отразилось на финансовых показателях ООО «Иновентики технолоджес». Рост выручки компании год к году составил 100%. Значение показателя EBITDA достигло 24%.

Введенные в эксплуатацию основные средства Группы Inoventica составили 839 млн. рублей по первоначальной стоимости. По состоянию на 15 ноября 2022 года обязательства по внешним для Группы компаний Inoventica кредитам и займам отсутствуют.


Возврат к списку


Вас заинтересовали наши услуги, но есть вопросы? Наши специалисты готовы ответить на них и найти подходящее решение именно для Вас!
CAPTCHA

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Ваш запрос отправлен!