Главная / Новости / Повышение цен на услуги

Повышение цен на услуги

16.03.2022

12 марта 2022 г. компания Microsoft провела корректировку цен лицензий на ПО в связи с изменением курса доллара. Подробный текст заявления доступен по ссылке.

Повышение цен на 57% будет действовать с 1 марта 2022 года. Согласно п. 12 SPLA-соглашения, Microsoft оставляет за собой право в любое время провести корректировку цен в целях компенсации колебаний курса валют, следовательно, мы повлиять на ситуацию не можем.

Однако руководством нашей компании принято решение частично компенсировать за счет своей прибыли данное повышение стоимости. Поэтому для текущих клиентов увеличение стоимости на лицензии ПО Microsoft (за исключением Remote Desktop Services​) будет равняться 30% вместо 57% и действует с 1 марта 2022 года.

Кроме этого, с 1 апреля 2022 года в связи с увеличением стоимости серверного оборудования, сторонних лицензий, используемых для реализации серверной инфраструктуры и предоставления услуг, мы повышаем все остальные тарифные планы на 20%.

Надеемся на ваше понимание и желаем успехов вашему бизнесу в это непростое время!​​


Возврат к списку


Вас заинтересовали наши услуги, но есть вопросы? Наши специалисты готовы ответить на них и найти подходящее решение именно для Вас!
CAPTCHA

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Ваш запрос отправлен!