Главная / Новости / Импортозамещенные аккумуляторы спасли от последствий урагана

Импортозамещенные аккумуляторы спасли от последствий урагана

12.10.2023

Инфраструктура головной компании Группы Inoventica AO «Коммуникации для инноваций» выстояла во время урагана, бушевавшего на территории Нижегородской области и Республики Татарстан, благодаря использованию новейших аккумуляторов российского поставщика Yellow Battery.

Реализованная в 2022-2023 годах программа импортозамещения ИБП, использующихся для бесперебойного электроснабжения магистральных узлов связи АО «КДИ», позволила без перерыва оказания услуг пройти долговременные (более 16 часов ) перерывы промышленного снабжения на 11-ти узлах, размещенных на территории четырех субъектов Российской Федерации в Южном и Поволжском ФО, по причине урагана.

В настоящее время протяженность магистральной сети головной компании Inoventica составляет более 13 тысяч километров с географией присутствия в 82 городах из 24 субъектов Российской Федерации, и насчитывает 80 узлов связи.


Возврат к списку


Вас заинтересовали наши услуги, но есть вопросы? Наши специалисты готовы ответить на них и найти подходящее решение именно для Вас!
CAPTCHA

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Ваш запрос отправлен!