Главная / Новости / Итоги 2023 и график работы в праздничные дни

Итоги 2023 и график работы в праздничные дни

Итоги 2023 и график работы в праздничные дни 29.12.2023

Дорогие клиенты, уважаемые партнеры!

Мы благодарим вас за сотрудничество и доверие, которое вы оказали нам в 2023 году. Вместе с вами мы справлялись с трудностями и вызовами, внедряли новые технологии, отражали DDoS-атаки, запускали новые проекты и обновляли существующие услуги под ваши нужды.

Нами была проделана большая работа по модернизации магистральной сети (подробнее пресс-релиз ), комплексному обновлению инфраструктуры двух ЦОДов (подробнее пресс-релиз ), внедрению комплексной защиты от DDoS-атак – системы invGUARD для повышения надежности и отказоустойчивости магистральных сетевых каналов (подробнее пресс-релиз).

Поздравляем вас с Новым 2024 Годом и желаем любви, дружбы, успеха, самореализации, материального благополучия, счастья и здоровья!

График работы в период новогодних праздников:

•      Служба технической поддержки работает круглосуточно и без выходных. Контакты: 8 (800) 555-45-14, info@invs.ru ;

•      Служба клиентского сервиса работает 29 декабря 2023 до 17:00 и с 09:00 9 января 2024 г.

 

ВНИМАНИЕ! Служба клиентского сервиса просит вас не забывать заблаговременно пополнить свой лицевой счет во избежание автоматической блокировки услуг. Обращаем ваше внимание, что безналичные платежи, совершенные в период с 29.12.2023 по 09.01.2023, будут зачислены 9 января 2023 г. Платежи c использованием банковских карт и электронных денег будут зачисляться в режиме реального времени.

*Данная Новогодняя открытка была создана с помощью нейросети ideogram.ai

 

С уважением,

Команда Inoventica


Возврат к списку


Вас заинтересовали наши услуги, но есть вопросы? Наши специалисты готовы ответить на них и найти подходящее решение именно для Вас!
CAPTCHA

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Ваш запрос отправлен!