Главная / Новости / Inoventica изучает искусcтвенный интеллект

Inoventica изучает искусcтвенный интеллект

15.12.2023

Сотрудники Группы компаний Inoventica прошли внутрикорпоративное обучение на тему искусственного интеллекта.

Тема обучающей программы была выбрана неслучайно. Искусственный интеллект активно проникает в различные сферы повседневной жизни, все больше компаний внедряют решения на основе искусственного интеллекта в бизнес-процессы, и, следовательно, растет количество ИТ-компаний и стартапов, занимающихся созданием программных продуктов на основе искусственного интеллекта.

Например, количество клиентов Inoventica, применяющих технологию искусственного интеллекта в бизнесе или развивающих свои собственные продукты с использованием ИИ за последние годы выросло в несколько десятков раз.

В ходе обучающего семинара эксперты рассказали почему появился ажиотаж вокруг ИИ-продуктов, об основах и общем устройстве технологии, о продуктах на основе Chat GPT, какие задачи уже сегодня решают нейронные сети и в каких цифровых продуктах применяются, о роли ИИ в разработке цифровых продуктов и как ИИ может улучшать пользовательский опыт и способствовать развитию бизнеса.

Практическая часть семинара представляла собой мастер-класс по разработке лендинга с помощью ИИ-инструментов.

Базовые знания, полученные в ходе семинара позволят глубже понимать внияние ИИ на тренды рынка ИТ-решений и более эффективно выстраивать техническую политику компании, учитывая особенности бизнеса заказчиков, создающих решения на основе ИИ.


Возврат к списку


Вас заинтересовали наши услуги, но есть вопросы? Наши специалисты готовы ответить на них и найти подходящее решение именно для Вас!
CAPTCHA

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Ваш запрос отправлен!