Главная / Новости / Еще 10 миллионов в копилку Inoventica

Еще 10 миллионов в копилку Inoventica

27.06.2023

Компания группы Inoventica ООО «Гарант-Парк-Интернет» (бренд Inoventica Services) заключила комплексный контракт с российским оператором онлайн-касс, входящим в ТОП-3. В результате исполнения всех работ по контракту его стоимость составит 10 млн. рублей.

В рамках контракта специалистами Inoventica Services было разработано комплексное техническое решение, включающее предоставление магистральной транспортной инфраструктуры, вычислительных мощностей ЦОД Inoventica, а также системы обнаружения и подавления сетевых атак, что позволило задействовать ресурсы трех компаний Группы Inoventica: АО «КДИ», ООО «Гарант-Парк-Интернет» и ООО «Иновентика технолоджес».

Комплексный подход в рамках данного контракта позволил Inoventica Services решить сразу несколько задач заказчика: с одной стороны – расширение сети собственных ЦОД с помощью услуги colocation – размещения оборудования в ЦОД Inoventica, с другой стороны – объединение сети ЦОД в единую систему с помощью высокоскоростных магистральных каналов связи Inoventica, а с третьей – обеспечить оптимизацию затрат на проект благодаря зеленым технологиям, используемым в ЦОД Inoventica - применение системы охлаждения по технологии фрикулинга и наличие системы удаленного мониторинга и управления инфраструктурой («Деревянный» ЦОД Inoventica).


Возврат к списку


Вас заинтересовали наши услуги, но есть вопросы? Наши специалисты готовы ответить на них и найти подходящее решение именно для Вас!
CAPTCHA

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Ваш запрос отправлен!